Развивая людей развиваем организации

Отзыв о коучинговой работе - адаптация в новой роли топ менеджера

Отзыв Натальи Любимовой о работе в коучинге по запросу - адаптация в новой роли топ-менеджера в международной компании.


Прошел уже наверно месяц со времени нашего общения. Хочу поделиться результатами по итогам того, что вместе проработали и еще раз выразить огромную благодарность. Жизнь пока продолжается в режиме "на выживание", но я стараюсь придерживаться плана, который мы обсуждали, хотя не и всегда успешно. Очень поддерживает и помогает послевкусие от проделанной совместной работы. Это как некая база или ориентир на который оглядываешься и заставляешь себя держаться курса или осознанно принимать решение зачем и почему ты сейчас от этого курса отказываешься. 

Поразительный эффект произвело упражнение с кругом до и после. Сейчас я понимаю, что ситуация опять сместилась и очень интересно, как все будет выглядеть еще через месяц. Удивительная история, как такие простые инструменты реально позволяют посмотреть на себя и на происходящее со стороны и сделать осознанно выбор о том, что делать дальше и зачем тебе это нужно. Для меня тема планирования самая очевидная и самая сложная: нужен внешний стимул для следования плану: ты в моей голове продолжаешь помогать это делать)) Наблюдать за динамикой изменения приоритетов и статуса достижения мне помогло как-то прочувствовать и баланс и ощущение, что все под контролем и все можно изменить, если захотеть. Моя ситуация с турбулентностью и неопределенностью все еще актуальна, но вдохновляющий эффект от общения с тобой не дает свалиться в пропасть: есть план хотя бы краткосрочный, а там новый придумаю)) 

Поэтому спасибо тебе огромное за твои не столько слова, сколько за вопросы, и не столько за оценку, сколько за наводку на такие нужные мысли. Спасибо и до связи!